PREFEITURA MUNICIPAL DE ACRELÂNDIA
 

DECRETO Nº 217, DE 08 DE DEZEMBRO DE 2020.


TORNA PÚBLICO A HOMOLOGAÇÃO DOS SELECIONADOS

NA CHAMADA PÚBLICA 02/2020 – EDITAL 01/2020 DA LEI ALDIR

BLANC DO MUNICÍPIO.


O Prefeito Municipal de Acrelândia, no exercício das atribuições

legais que lhes são conferidas, e o Comitê Gestor, nomeado pelo

Decreto no 199/2020, de 04 de novembro de 2020.


D E C R E T AM:


A Homologação dos Selecionados na Chamada Pública no 02/2020

– Edital 01/2020, da Lei Aldir Blanc.


RELAÇÃO DOS SELECIONADOS

N. inscrição /                Nome              /    CPF/CNPJ
01 Pedro Pereira Da Silva Junior 014649982-48
02 Angelica Vicentina Silva Veigant Câmara 899738012-53
03 Fernando Crepaldi 29425802831 32.591.081/0001-38
05 Quennedi Carvalho Silva 00580615251
06 Schirla Schultz de Miranda 05721470232
07 André Ricardo de Alencar Dantas 21.741.977/0001-30
08 Estevão de Souza Ferreira 61072621215
09 João Victor Cassanelli de Oliveira 93424299200
10 Jocilene de Oliveira Barroso 27.861.800/0001-53

11 Silwany Alves Faino 29033489287
12 Clenes Alves da Silva 73523690234
13 Clemilsa Alves da Silva 84538708291
14 Rodrigo do Nascimento Garcia 98915134249
15 Cristiana Grande de Almeida 66791235268
16 Quenede Braga de Amorim 01144532256
17 Ozeas Silva Nobre 03357858240
18 Cliciane Costa da Silva Nobre 00103337202
19 Maria de Lurdes Alves da Silva 32182767215
20 Dyogo Henrich Alves Lima 02530421277
21 Francisco Alves Figueiredo 19717113220
22 Maricildo de Aquino Nogueira 77805887268
23 Evelly Maria Araújo de Souza 03050821248
24 Caciana grande de almeida 64293165215
25 Tiago Domingos de Souza 01116114232
26 Jhonatas de Lima Reis 91636710263
29 Gustavo Coelho Rodrigues Alvares 23.021.569/0001-39
30 Odival Aparecido Bertolassi 10252222881 34.100.957/0001-21


Acrelândia, 08 de Dezembro de 2020.


Ederaldo Caetano de Sousa
Prefeito Municipal de Acrelândia

Decreto N° 217/2020 - Homologação dos Selecionados na Chamada Pública no 02/2020

Ano
Meses
Legislação
Órgão
Excepcionalidade
  • DOE   12.938

    Pág.  58-59

    Data  09/12/2020

Contatos (SIC Físico)
Prefeitura Municipal de Acrelândia
CNPJ 84.306.737/0001-27
Av. Governador Edmundo Pinto nº 810 CEP 69945-000, Centro, Acrelândia, Acre 
E-mail:
gabinete@acrelandia.ac.gov.br
Fone: (68) 3235-1332 
            (68) 3232-1173
Segunda a quinta: 7:00 as 17:00 
                        Sexta: 7:00 as 13:00  
Fechado das 11:00 as 13:00
  • Facebook
  • YouTube
  • Webmail Corporativo
Receber informações
Copyrigth Decorp. Todos os direitos reservados.