GALERIA DE EX-PREFEITOS

Ederaldo Caetano (PP)

01.01.2017 a 31.12.2020

jonas dale.jpg

Jonas Dales da Costa Silva (DEM)

01.01.2013 a 31.12.2016

Vilseu Ferreira da Silva (PP)

01.01.2009 a 25.03.2009

Clóvis Valdir Moretti (PSDC)

28.02.2011 a 31.12.2012

Carlos César Nunes de Araújo (PSB)

26.03.2009 a 27.02.2011

Vilseu Ferreira da Silva (PP)

25.03.2006 a 31.12.2008

Tiao Bocalom.jpg

Tião Bocalom (PSDB)

01.01.2005 a 24.03.2006

Tiao Bocalom.jpg

Tião Bocalom (PSDB)

01.01.2001 a 31.12.2004

paulinhoacrelandia-300x207.jpg

Paulo César Ferreira de Araújo (PFL)

01.01.1997 a 31.12.2000

Tiao Bocalom.jpg

Tião Bocalom (PSDB)

01.01.1993 a 31.12.1996